Можно ли оспорить штраф за магнит на счетчике в суде, если его не было, а в акте нас ложно обвиняют?
Если в присутствии хозяев дома была проведена проверка счетчика водомера, контролерам показалось, что на водомере есть магнит, но нечего не нашли, а все равно акт выписали, еще в нем солгали, что мы оказали сопротивление в изьятии магнита и использовали нецензурную брань и предъявили штраф 100000 рублей.
Можно отправить Вам акт, но чтобы его никто не читал и не видел?