Куда обратиться, чтобы не ставили автомобили под окнами многоэтажного дома?

Живём на первом этаже 13-ти этажного дома. В метре от окон живая изгородь, тротуар и сразу проезжая часть дороги. Так вот автомобили ставят под окнами, заезжая одной колеей на тротуар! А сейчас зимой приезжают, уезжают, прогревают двигатели. Одним словом шум и выхлопные газы ...

Вот уже как две недели начали ставить Газель с кузовом, двигатель молотит всю ночь, т.к. в кабине ночуют два парня из Таджикистана. Что делать, куда обратиться за помощью?

, Петр, г. Москва
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

обратитесь к участковому. он проведет разъяснительные работы, и будет у вас под окном тишина и покой. также, вы как собственники жилья, можете провести собрание собственников, и принять решение по установке во дворе дома шлагбаума.