Годен ли я к воинской службе, если у меня такой диагноз?
Здравствуйте. Возникло 2 вопроса. Недавно принес заполненный акт в военкомат по астме, где написан диагноз "бронхиальная астма аллергического генеза легкого перспектирующего течения частично контролируемая". Также к этому акту была приложена проба с бронхолитиком, результат которой отрицательный. Глав. врач военкомата, опираясь только на данную пробу заявил, что ему дан новый приказ, по которому я годен к военной службе. Также у меня имелась выписка из больницы по астме с 2014 года. На мою просьбу показать данный приказ, он ответил отказом. Так вот, первый вопрос – Имея данный диагноз, годен ли я к военной службе? Второй вопрос – Обязан ли был глав. врач показать мне приказ, по которому он принимает решение?