Предусмотрено ли продление миграционного учёта?
Здравствуйте. Гражданин Киргизии, заканчивается миграционная карта 21 декабря , цель въезда работа , но работу так и не нашёл. Смогу ли продлить , не выезжая за границу ? И как это лучше сделать
, Евгений, г. Москва
Зафар Джафаров
Здравствуйте Евгений.Есть всего два варианта: Вам нужно или работу найти или отдавать документы на РВП до 21 декабря, для продления срока временного пребывания.
5. Срок временного пребывания (проживания) трудящегося государства-члена и членов семьи на территории государства трудоустройства определяется сроком действия трудового или гражданско-правового договора, заключенного трудящимся государства-члена с работодателем или заказчиком работ (услуг).
С уважением