Можно ли проверить подлинность доверенности, если нотариус вряд ли выезжал на зону?
Здравствуйте! Собираюсь купить квартиру, один из собственников сидит в тюрьме, но в квартире он прописан.Сейчас идет приватизация этого жилья, все оформляется на основании доверенности заключенного на родственника. Можно ли проверить подлинность этой доверенности - нотариус вряд ли выезжал на зону
, алина, г. Санкт-Петербург
Николай Владимирович Асцатрян
Здравствуйте! Если он находится в местах лишения свободы, то доверенность может заверить и начальник исправительного учреждения.