Как подтвердить свой доход при виде на жительство?

При ежегодном подтверждении дохода по виду на жительство какой прожиточный минимум считается там где я получала вид или там где в данный момент проживаю и работаю ?

, Анастасия, г. Москва
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Анастасия, добрый вечер.

Там где вы официально зарегистрированы. В вашем случаи как я правильно понял что ВИД на жительство у вас один а живете вы в другом месте. ТО получается на ВИД на жительство. А подтверждение дохода справка из бухгалтерии или выписка из счета