Могу ли я съездить к родственникам в Казань на неделю, если получил патент?

Здравствуйте! Я получил патент на работу в г.Москва и работаю в Москве. Могу ли я съездить к родственником в г.Казань на неделю?

, Шерзод, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Шерзод.

Могу ли я съездить к родственником в г.Казань на неделю?

Шерзод

Можете

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.12.2017)Статья 11. Передвижение иностранных граждан в пределах Российской Федерации

1. Иностранные граждане имеют право на свободу передвижения в личных или деловых целях в пределах Российской Федерации на основании документов, выданных или оформленных им в соответствии с настоящим Федеральным законом, за исключением посещения территорий, организаций и объектов, для въезда на которые в соответствии с федеральными законами требуется специальное разрешение

Удачи