Какое наказание грозит за бездействие сотрудников полиции?

Меня избивают проникают в моё желтще сожгли машину хотят забрать квартиру у меня ребёнок инвалид и полиция мне не помогает Что делать Помогите страшно

Уточнение от клиента

Вы поимите я уже написала заявлений пять полиция говорить что его не за что сажать и у них нет докозательств на него хотя были свидетели и у него сероеопий моих всех документов и свидетелей покозания он их запугал они уехали или двери не открывают он живет в моем доме и недаёт мне покоя у него вся семья сидела кто за уийсто кто ещё за что он и сам зек !! Как быть !

, Алёна, г. Новодвинск
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алена! Вы спрашиваете:

Бездетствие сотрудников полиций

Обращайтесь с официальными заявлениями во все возможные инстанции: Управление внутренних дел Вашего региона, Управление Федеральной службы безопасности Вашего региона, Прокуратуру Вашего региона. Фиксируйте телесные повреждения в травмпункте для подтверждения фактов избиения. В заявлениях подробно и обстоятельно опишите все, что с Вами происходит, кто и как причинил Вам ущерб и вред здоровью.

С уважением, Дмитрий Быков

Вы поимите я уже написала заявлений пять полиция говорить что его не за что сажать и у них нет докозательств на него хотя были свидетели и у него сероеопий моих всех документов и свидетелей покозания он их запугал они уехали или двери не открывают он живет в моем доме и недаёт мне покоя у него вся семья сидела кто за уийсто кто ещё за что он и сам зек!!! Как быть !

Обжалуйте бездействие сотрудников полиции в прокуратуру, при этом сошлитесь на те заявления, которые Вы направляли в органы полиции.

С уважением, Дмитрий Быков

Алёна
Клиент, г. Новодвинск

Я пишу заявления в полицию а они всё расказывают ему и он меня избивает из за этого что они ему всё расказывают