Как взыскать разницу, если бывший муж самовольно снизил размер алиментов?
Добрый день, при разводе с мужем, нами было заключено нотариальное соглашение о выплате алиментов, позднее при рождении ребёнка у бывшего мужа, через суд, он снизил размер выплат, в данный момент выплачивает сумму ещё ниже, самовольно снизив её. Как мне зафиксировать и взыскать разницу? И итд. Адрес проживание скрывает, место работы тоже, проживает в другом регионе