Каковы последствия неуплаты штрафа после лишения водительского удостоверения?
Здравствуйте,после лишения водительского небыл уплачен штраф.и не происходит никого оповещения,чем это может грозить?
, Вадим, г. Краснодар
Дамир Бикзинуров
Вадим, здравствуйте.
чем это может грозить?
Чем грозит неуплата штрафа в установленный срок? Его просто взыщут в принудительном порядке. К тому же впоследствии, если не закроете задолженность по штрафу — не получите права.
не происходит никого оповещения,
Это не освобождает вас от обязанности его уплатить, проверьте на официальном портале ГОС УСЛУГИ. С него же можно произвести оплату.