Как получить отдельное жилье при расселении по реновации, если прописано 9 человек?
На что можем рассчитывать или что предпринять для получения отдельного жилья , если в доме ,рассчитанном к сносу по программе реновации , прописаны 9 человек на 56м"? В неприватизированной квартире прописаны : мама , отец (умер , он наёмщик жилья) , 3 сына , 5 детей сыновей .
, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы не стоите на очереди, то вам не должны улучшать жилищные условия. И предоставить также трехкомнатную на всех. Пробуйте или встать на очередь в Департаменте городского имущества или приватизируйте квартиру и тогда сможете докупить и получить отдельно.