Нужно ли нотариально заверенное согласие супруги на продажу кладовки?

Добрый вечер. Хочу продать кладовку, оформленную на меня одного, но купленную в браке.Нужно ли нотариально заверенное согласие супруги?

, Виктор, г. Рязань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Виктор!

Если имущество не покупалось на подаренные деньги либо на деньги, вырученные от продажи подаренного или унаследованного имущества, оно является совместным, и вы обязаны получить нотариальное согласие супруги.