Есть ли сроки, в течение которых должны дать ответ наследникам?
заемщик по ипотеке умер все необходимые документы в страховую компанию поданы,а ответа является этот случай страховым нет два месяца.
, Андрей, г. Тула
Валентина Козянко
Здравствуйте, сроки смотрите в вашем договоре страхования, соглашении между банком и страховщиком, нужно знать обстоятельства ситуации, чтобы предметно проконсультировать. Если сроки отсутствуют, можно ссылаться на положения ст. 314 ГК РФ.Работаю в Туле, готова оказать посредничество в споре со страховой компанией, подробнее в чат. Всего доброго