Что делать,если с аукциона продали з/у,включивший в себя наш огород,баню и сараи?

Зем участок под двухквартирным домом.13 соток.но без нанесения координат.пользуемся с 1975 года.

В 2017 администрация города Ельня отмежевала участок для продажи с аукциона.его граница начинается в 2 метра от окон нашего дома и туда вошли наш огород баня сараи туалет скважина и т.д.

Участок продали .мы узнали обо всем случайно.т.к делали все замеры во время нашего отьезда в отпуск.

Администрация отвечает что ничего не нарушили.в суд подадим.но город маленький.все родня.может не захотят идти против.

Что еще можно предпринять и на какой закон ссылаться на суде.

СПАСИБО.

, Ирина, г. Москва
Алексей Сорокин
Юридическая компания "ООО 63кадастр.ру", г. Самара

оспорьте процедуру образования и постановки участка муниципалитета-налицо порок