Как назначить представителя на распоряжение моей долей на предприятии?

Здравствуйте! Хочу назначить представителя на распоряжение моей долей в предприятии.Как это сделать?

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Рыков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Всё просто. Оформите доверенность на определённое физическое лицо. В Доверенности определите конкретные полномочия доверенному лицо, к примеру участвовать в общих собраниях акционеров (если это АО) или в общих собраниях участников ( к примеру у ООО), выполнять те или иные действия от Вашего имени. Сами можете определить более конкретно. Доверенность оформляется у нотариуса. Доверенное лицо при этом не обязательно быть у нотариуса, достаточно скана или реквизиты его паспорта. Вам обязательно.