Что делать, если на авто есть запрет на регистрационные действия?
Продали машину, сегодня новый владелец привез запрет на регистрационные действия. В запрете стоит гос номер не этой машины это во первых, а во вторых запрет на человека которого даже в ПТС не указан. Что нам делать?
были в гаи, там сказали что гос номер не имеет значения, запрет висит на номере кузова. и еще сказали что могут аннулировать даже нашу регистрацию. а тот человек, был записан в первой птс, второй хозяин
А что, дата запрета попадает в период Вашей собственности на авто? Тогда что за человек, которого нет? Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не проводятся регистрационные действия с транспортными средствами при наличии запретов и ограничений на совершение регистрационных действий, наложенных в соответствии с законодательством Российской Федерации. Но это не может иметь обратную силу. Вы продали авто, которым пользовались без проблем. Причём теперь аннулирование Вашей регистрации. Пусть спрашивают теперь с того сотрудника, который зарегистрировал авто на Вас.