Как правильно определить - депортирован ли гражданин или нет?

Здравствуйте! Посмотрите файла и подскажите пожалуйста как поступит или что делать.

Печать на паспорте (фото) ⤵

  • 0RoqqryQGL1b2o5dHOA1S35Iqrw
    .jpg
Уточнение от клиента

Смогу ли заходит в Россию или нет.

, Умар, г. Красноярск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Депортирован или нет? Здравствуйте! Посмотрите файла и подскажите пожалуйста как поступит или что делать. Печать на паспорте (фото) ⤵ 0RoqqryQGL1b2o5dHOA1S35Iqrw.jpg28 КБ 12 Декабря 2017, 08:16, вопрос №1842700 Умар, г. Красноярск Уточнение клиентаСмогу ли заходит в Россию или нет.

Умар

Прикрепите, пожалуйста, фотографию заново, т.к. имеющийся файл поврежден и ничего не открывается из-за этого.