Как можно зарегистрировать парализованного гражданина?
приехала теща из деревни 84 г. и слегла парализовало правую сторону жить одна не может как произвести регистрацию
, николай перфильев, г. Иркутск
Марина Полникова
Если Вы хотите зарегистрировать бабушку по месту жительства, тогда можете вызвать нотариуса на дом (услуга платная), оформить доверенность на собственника жилого помещения, в котором будет регистрироваться бабушка. Далее с этой доверенностью можно самостоятельно без присутствия бабушки заниматься регистрацией по месту жительства. Вызов нотариуса на дом — это распространенная услуга, оказываемая на платной основе.