Как снять арест с пенсии и что нужно предпринять?
здравствуйте! у моей маме был арест на пенсию которую она получает через почту получала пол пенсии у судебного пристава в базе данных нет данных об задолжнности а пенсию выдали такуюже что делать куда обращаться
, Алексей, г. Волгоград
Олег Смирнов
Пишите жалобу на имя начальника отделения ФССП, в прокуратуру Волгоградской области.
В течении 30 дней придёт ответ. Уже исходя из этой информации действуйте дальше.
Надеюсь мой ответ будет Вам полезен.
С уважением к Вам и Вашей ситуации,
юрист Олег Сергеевич Смирнов, г. Краснодар
Надеюсь мой ответ будет Вам полезен.
С уважением к Вам и Вашей ситуации,
Дамир Бикзинуров
Алексей, день добрый.
Необходимо обратиться в Пенсионный фонд с письменным заявлением, в котором будет содержаться просьба разъяснить на основании какого судебного акта (реквизиты) осуществляются удержания.
После получения ответа — действовать по обстоятельствам.