Правомерно ли меня оформили сотрудники гаи
на рыбалке употребив спиртное.так как изначально приехал с начевкой .поругался с сотрудниками охраны те усадили меня в мою же машину не имея прав и не вписанных в страховой полюс повезли в город к сотрудникам гаи.те долго не думая начинают меня оформлять мол я двигался в алкогольном состоянии не свидетелей не понятых и видео записи нет не ругаясь проехал с ними в наркологический отдел у меня покозало 1.4промиля.везде в протоколах указывал что за транспортным средством не сидел вопрос такой у меня.стоит ли воспользоваться услугами адвоката и какой шанс вернуть права
, марсель, г. Нижнекамск
