Неуплата задолженности по транспортному налогу и пени по нему

Добрый день!

Чем грозит не уплата задолженности по транспортному налогу и пени по нему?

с уважением, Марина.

, Марина, г. Краснодар
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Недоимка по налогам, сборам и другим обязательным платежам взыскивается с граждан в порядке судебного приказного производства (ст. 122 Гражданского процессуального кодекса РФ).