Какой документ должен оформлять нотариус при ипотеке?
Доброго времени суток. Может кто-нибудь объяснить, какой документ должен оформлять нотариус при покупке недвижимости в ипотеку у Сбербанка? Мне, в перечне документов на сбор, сказали принести «предварительный договор купли-продажи». Нотариус сказал, что нужно какой-то другой документ оформлять. Заранее спасибо.
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Елена Шилова
Здравствуйте, Дмитрий.
Если покупаете вторичное жилье, то, возможно речь идет о нотариальном согласии супруга продавца.
с уважением.