Могу ли я подать в суд на банк за вымогательство и преследование меня и моих близких?

7 лет назад я брал в кредит телевизор, мне тогда было 19 лет.

Ьанк, который любезно выдал кредит был "хоум кредит банк", все шло хорошо, пока погасив оставшуюся часть и забыв про банк, через год мне не пришло письмо от приставов о взыскании 20 000 рублей) такой же суммы, которую я дважды подарил банку (1 раз вернув тело, а второй раз проценты, но банку видимо показалось мало).

В итоге я выиграл суд и передал копии результатов приставам. после этого мне никто не звонил....

Спустя 7 лет пару месяцев назад, опять начались навязчивые звонки представителей этого банка мне и моим родственникам в поисках меня, как должника и жесткого неплательщика.

Вопрос в следующем, могу ли я подать в суд за преднамеренное вымогательство и преследование меня и моих близких?

И как наконец уже избавиться от этого банка, если даже суд, причем (он проходил на их территории, где то в российских глубинках) признал, что я банку ничего более не должен!

Помогите, плиз.

  • 20171212_180718
    .jpg
  • 20171212_180705
    .jpg
Уточнение от клиента

это ноставление от суда, которое мне показали приставы.( что хоум кредит выграл дело в городе Бор.2012 году

Уточнение от клиента

второе письмо уже мне с обратной связью.

что постановление отменено.

я чист

, Роман, г. Калининград
Аюр Бушханаев
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!
Советую обратиться с заявление в прокуратуру и роспотребнадзор с целью необходимости пресечения фактов нарушения ваших прав и действующего законодательства.

Роман
Клиент, г. Калининград

спасибо за ответ.

Прийдется, так как ситуация уже признаться честно надоела.

Прикрепите второй файл.

В первом случае в отношении вас вынесли судебный приказ. Скорее всего вы его отменили. Дальше банк обратился с иском в отношении Вас? Вы выиграли дело в порядке искового производства?