Нужно ли платить налог с продажи квартиры, если она давно в собственности?
Здравствуйте. Моя мама (сейчас пенсионерка) в 1995 году получила в собственность на основании постановления администрации г. Мытищи квартиру (регистрационное удостоверение не зарегистрировала в рег. палате). В настоящее время мама хочет продать данную квартиру, для этого она оформляет свидетельство о государственной регистрации права собственности. Должна ли она будет в данном случае платить налог с продажи, каков будет срок владения жильем?