Каким образом внести изменения в договор?
У нас в организации существует несколько договоров на обслуживание. Их составлял не юрист. На самом деле они являются договорами на безвозмездное оказание услуг, но про это там ни слова.
Каким образом нам внести изменения в договор, чтобы он был правильным с юридической точки зрения. Мы с Нового года хотим изменить условия.
, Екатерина, г. Глазов
Владимир Верятинский
Екатерина, если вы не хотите оформлять новый договор, то любые изменения вносимые в договор оформляются приложением, либо соглашением. В этих документах указываете, что они являются неотъемлемой частью договора.