Как расторгнуть договор аренды земельного участка, если на нем построен объект?
АО заключило в 2015 г. с Департаментом земельных и имущ. отношений договор аренды земельного участка под строительство ВЛ. Срок действия договора истек в 2017 году. АО построило ВЛ. За месяц до окончания срока действия договора АО направило уведомление о намерении расторгнуть договор и вернуть земельный участок по акту приема-передачи. До настоящего времени Департаментом мер по расторжению договора принято не было. Письменного ответа в адрес арендатора не поступало.
Подскажите пожалуйста:
1. как правильно расторгнуть договор и вернуть земельный участок собственнику?
2. Что делать с построенной линией электропередачи которая была построена нами на этом участке?