Можно ли забрать из полиции заявление о мошенничестве, при примирении сторон?
Ситуация такая: девушке продали фальшивый страховой полис. Контора в которой делалась страховка закрылась и было подано заявление в полицию о нахождении мошеника. Виновница была найдена и щас предлогает возместить стоимость страхового полиса и прочего ущерба с просьбой забрать заявление из полиции. Можно ли забрать заявление по примирению сторон? И не грозит ли это проблемами девушке?