Законно ли взыскание 50% от заработной платы, если есть исполнительный лист?
Можно ли уменьшить процент взыкания? И куда обратиться? Есть ребенок, 2 г. и будет второй, Жена в декрете, квартира съемная, Исполнительный лист, по задолжности за комнату в общаге, где я и прописан с родителями... (Соцнайм)
, Аркадий, г. Сургут
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Возможно уменьшить процент ежемесячных взысканий. Для этого надо обращаться в суд, где было принято решение и представлять доказательства тяжелого материального положения.