Возможна ли аренда земли у лес фонда под домик?

Подскажите друзья как или под какую деятельность можно взять небольшой участок земли у лес фонда на 49 лет с возможность возведения небольшого строения в близи населенного пункта с возможность подключения э/э.? -на основании договора аренды. С чего начать? Под какую деятельность?

, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Добрый день,

можно взять небольшой участок земли у лес фонда на 49 лет с возможность возведения небольшого строения в близи населенного пункта с возможность подключения э/э.? -на основании договора аренды. С чего начать?

дмитрий

обратиться в лесфонд для начала.

Под какую деятельность?

дмитрий

зависит от того чем Вы хотите заниматься.

Необходимо составить бизнес-план.

С уважением, Суворова Виктория.

дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

е) пользования участками лесного фонда для культурно-оздоровительных, туристических и спортивных целей

дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Нужно ли составлять план для «здоровой тропы» ?