На кого оформить налоговый вычет при отсутствии дохода в данном году?
Сын весь 2017 провел в рядах ВС РФ,срочная служба, не контракт. Демобилизован в декабре,сейчас восстанавливается в институте на заочную форму обучения. Оплатить учебу надо в декабре 2017 года. Можно ли получить возврат налога на оплату заочки и на кого оформить документы? На родителей, я так поняла, нельзя в случае с заочной формой обучения? У сына за 2017 год дохода, в связи со службой в армии, нет,кроме выплат срочникам в размере около 2 тысяч рублей в месяц. И куда обратиться за справкой о доходах в таком случае? В военкомат по ПМЖ? Спасибо.