Какие документы надо приложить к форме Р14001 для уточнения адреса в ЕГРЮЛ?

Какие документы надо приложить к форме Р14001 для уточнения адреса в ЕГРЮЛ и

самое главное: как заполнить эту форму, если адрес не влезает в стандартные окна этой формы??? Адрес: улица, дом №, корпус 4, этаж цокольный, помещение 1, комната 1-3, офис 6.

С уважением,

Александр

, Александр, г. Москва
Дмитрий Рыков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Приложите копию Договора аренды (или субаренды) нежилого помещения. По заполнению 14001 есть такая проблема, но она решается. Там, где пишете — помещение 1 ком. 1-3 оф 6. Вы заполняете в Microsoft Excel. Есть программа на сайте налоговой и можно без труда заполнить, но сокращать всё равно нужно. Если в  Excel — эт.цок. помещ.1 ком.1-3 оф.6 .

Как-то так.