Как подстраховаться компании, которая имеет свой информационный портал с форумом?

День добрый! Подскажите, как подстраховаться компании, которая имеет свой информационный портал с форумом? Как не нести ответственности за оставленную на форуме информацию? Сам информационный портал имеет зарегистрированных пользователей и личные кабинеты, которые проходят модерацию.

, Елена, г. Челябинск
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Добрый день,

Подскажите, как подстраховаться компании, которая имеет свой информационный портал с форумом? Как не нести ответственности за оставленную на форуме информацию?

Елена

А у Вас на форуме есть информация что Вы не несете ответвенность за публикации авторов?

Как не нести ответственности за оставленную на форуме информацию? Сам информационный портал имеет зарегистрированных пользователей и личные кабинеты, которые проходят модерацию.

Елена

а что у Вас за форум?

С уважением, Суворова Виктория.