Как действовать при данных обстоятельствах?
уважаемый владимир владимирович скажите пожалуста как можно ходить при укорочении одной ноги 7 см минтруд россии максим топилин издал такой указ группу инвалида давать тем у кого 7 см скажите пожалуста я мучаюсь 37 лет у меня короче на 5 см группу инвалида сняли ортопедическую обувь забрали скажите справедливо ли зделал топилин максим прошу вас отменить этот указ и оставить прежний спосибо
- SAM_0980.jpg
спосибо вам за ответ в наше время не каждый поможет но хочу сказать на комиссии мсэ сидит человек каторый лично сказал мне сколько будеш ездить группы тебе не видать обращался визде писал но ответ один выше комиссии не прыгнеш смрись и всё могу добавить выписку из истории болезни