Как вернуться из одного НПФ в другой НПФ?
Заключил договор с новым НПФ. А из предыдущего НПФ пришло предупреждение о возможной потере суммы накопительной части пенсии из-за не законченности пятилетнего периода. Хочу вернуться в предыдущий НПФ. Что для этого надо?
, Чаплыгин Роман Михайлович, г. Волжский
Радэль Хафизов
Доброго времени суток,
Обратитесь в НПФ, с которым планируете дальше работать, они Вам помогут и подготовят необходимые для этого документы.
Что касается
возможной потере суммы накопительной части пенсии из-за не законченности пятилетнего периода
Это другой вопрос (финансовый), стоит ли переводить или нет решать Вам.