Нужна ли доверенность для получения бумажной выписки из ЕГРЮЛ?
Нужна ли доверенность для получения бумажной выписки из ЕГРЮЛ?Мне нужно получить бумажную версию выписки из ЕГРЮЛ о юр. лице(срочную, ту что делают за 400р и за 1 день. С печатью и подписью налоговой).
К юр. лицу на момент получения выписки я относится никак уже не будут.Нужно ли мне получать доверенность на получения такой выписки от ген. директора?
, Андрей Baryshnikov, г. Москва