Как можно расторгнуть договор купли-продажи квартиры и каковы последствия?

Здравствуйте такой вопрос Бабушка сделала куплю продажи на дочь пожелела ее а щас каеться и хочет вернуть все назад можно ли это сделать или нет?

, Евгений, г. Москва
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

ЗДравствуйте! Как понять пожалела? Если согласно договора купли-продажи получены денежные средства, то ничего не получиться.

Евгений
Клиент, г. Москва

Денежные средства не получала она но квартира на дочери она говарит пожелела сделала квартиру на нее так как у нее 2 детей а сейчас выгоняет бабушку и хочет продать кв бабушка прописана там сделала говарит на свою голову бед как то так

Скажу честно очень сложный вопрос. Нужно посмотреть договор купли-продажи и на основании отсутствия факта передачи денежных средств признать договор недействительным. Но это все только в судебном порядке.