Достаточно ли загран паспорта при пересечении границы с Украиной?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при въезде из России в Украину россиянину, для пересечения границы, достаточно иметь только загран паспорт, можно ли обойтись без обычного?
, Никита Чижиченко, г. Санкт-Петербург
Григорий Алексей
Здравствуйте Никита!
Ранее въехать на территорию государства можно было по внутреннему российскому паспорту, но в 2017 году сделать этого невозможно. Пересечение границы возможно только по загранпаспорту.