Возможно ли снизить цену контракта, если аукцион не состоялся?
Аукцион не состоялся, так как мы были единственными участниками. Возможно ли снизить цену контракта, не меняя другие условия (сумму, срок...)
, Марина, г. Владикавказ
Марина Большакова
Добрый день Марина
если речь идет об аукционе по 44-фз, это возможно. Направляйте заказчику письмо о готовности заключит контракт по сниженной цене и тогда заказчик направит Вам проект контракта по сниженной цене или после получения проекта контракта пошлите заказчику протокол разногласий, указав новую цену