Поставщик электроэнергии выставил счёт за свою ошибку
Здравствуйте. Поставщик электроэнергии выставил счёт в размере 7000 рублей. Объяснили это тем, что шесть месяцев назад у них произошел сбой сети и они не правильно насчитывали оплату. Теперь требуют погасить образовавшуюся задолженность. Правомерно ли их требование?
, Юрий, г. Нижний Новгород
Владимир Корякин
Ошибка в счете не отменяет долга, см.эл. счетчик. Но вот пени Вам выставлять не должны.