Как оформить автомобиль после покупки у человека, который не был вписан в ПТС?
Вообщем купил автомобиль по ДКП у человека, не вписанного в ПТС. Ранее этот автомобиль хозяйка продала в салон, салон последний в ПТС вписан. Салон продал этот автомобиль человеку, у которого я его купил. Имеются на руках ДКП хозяйки и салона , также ДКП салона и моего перекупщика и соответственно ДКП перекупщика и меня.
, Евгений Суслов, г. Нарьян-Мар