Что делать победителю тендера при отсутствии компенсационного фонда?
Добрый день!
Выиграли тендер по 44 фз. Заказчик направил проект контракта. Мы (Исполнители) обнаружили, что у нас отсутствует компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств. Подписать контракт еще не успели..
По закону Мы не имеем права заключать договор по 44 фз. (без такого фонда). Что делать дальше?
Здравствуйте.
Вы пригласили меня для ответа на ваш вопрос. Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы. А без выяснения подробностей в вашей ситуации однозначный ответ дать невозможно, кроме того, требуется увидеть документы.
Если вам нужно подробно обсудить свою проблему именно со мной, можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время консультации согласовывается в чате).