В какой орган мне стоит обратиться, чтобы узнать о программе "сельский учитель"?

Здравствуйте. Скажите в какой орган мне стоит обратиться, что бы узнать о программе сельский учитель...

, Анна, г. Краснодар
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратиться в министерство образования вашего региона, т.е. субъекта федерации.