Как открыть счет на имя осужденного и что для этого нужно?

Здравствуйте! Мне нужно сделать денежный перевод в ИК13, счета нет. Я правильно поняла - бухгалтерия ИК сами откроют счет на его имя и никакого заявления писать не надо?

, Светлана, г. Екатеринбург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Перевод возможно сделать через https://fsin-money.ru/client/a...

Для перевода необходимо знать полное ФИО осужденного, дату его рождения и наименование исправительного учреждения. Данные денежные средства будут зачислены на лицевой счет осужденного.