Могут ли мне ограничить выезд за границу?
здравствуйте ,на меня написали заявление ,что я работала и выдавала полис ОСАГО за меньшую стоимость и брала деньги сверху, я работала неофициально и квитанций нет,что деньги брала якобы себе в карман.Могут ли мне ограничить выезд за границу сейчас? и мне звонят неизвестные номера...я думаю это следователь,но повестки мне не присылали. Говорят статья мошенничество и ищут свидетелей,чтобы доказать что я работала и выдавала осаго и брала деньги сверху себе в карман,вроде уже 2 заявления на меня имеется и люди говорят ,что деньги с них вхяты в большей сумме чем в полисе., узнала это от знакомого,бывшая начальница попросила знакомых написать на меня заявление