Мелкое хищение
супер марке те попробовала 2 шт ореха, ко мне подойдя охранник заявил что я украла сто грамм орехов и побив карманы, все съела. Когда меня попросили пройти в комнату досмотра, я отказалась попросив вызвать полицию и двух понятых и составили протокол досмотра. На что мне было отказано. Могу я подать иск за хамство охранников.
Вы лучше репетитора наймите, подучите русский язык… чтоб помог Вам пояснить нормально, что и как...
Чем подтверждается причинение Вам морального вреда? Какими справками, иными документами? Что неправомерного сделали охранники?
Иск подать вы можете по любому основанию. В данном случае о возмещении морального вреда в результате противоправных действий охранника. Исход дела зависит от суда, при этом вынужден заметить что суд, в данном случае, не всегда встает на сторону покупателя.
Если информация оказалась полезной для Вас буду признателен за положительный отзыв. Всего доброго.