Каков порядок смены водительских прав Узбекистана на российские, в связи со сменой гражданства?
Здравствуйте , Меня зовут Вадим , я переселенец из Узбекистана, получил гражданство РФ и мне нужно поменять Узбекские права на Российские но мне отказали, сказали учиться заново так как вышло новое положение венской конвенции от 2011г а я из за изношенности сссровских прав перед переездом в РФ заменил на новые права в 2016году , мне сказали в ГАИ что они не соответствуют международной конвенции. У меня водительский стаж 38 лет и права категории B,C,D,E. У меня есть экзам.карточка водителя и трудовая книжка подтверждающая мой водительский стаж , я готов сдать все экзамены, но мне отказали из за этого я остался без специальности и работы