Может ли при разводе одна из сторон отказаться от своей доли в квартире, если еще не выплачена ипотека?
добрый день, при разводе одна из сторон может отказаться от своей доли в квартире, если еще не выплачена ипотека? муж готов отказаться добровольно на данный момент, но знаю что в течении 3 лет он имеет право подать на раздел имущества, в том что он не передумает завтра гарантий нет, можно ли сегодня составить какой-либо документ, чтобы после такого как я ее выплачу он не передумал и не подал на раздел
, Ольга, г. Владивосток
Артем Андреев
Здаравствуйте!!! Да, конечно, таким документом может служить банальное «соглашение отрзлеле совместно нажитого имущества». В данном соглашении муж должен отказаться оттсвоих претензий на данную квартиру. Если у вас остались вопросы, специалисты нашей компании с удовольствием помогут вам в их решении.