Как получить поручение и что для этого необходимо?

добрый день меня в уфмс отправляют в ГУМВД для получения поручения что мне надо сделать

.

, Александр, г. Нижний Новгород
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день Александр! Не совсем ясно из вашего вопроса. С каким поручением вас направляют в ГУМВД? Кого характера? С каким вопросом вы обратились в орган фмс? Без уточненной информациии на ваш вопрос ответить невозможно.