Положены ли подарки на новый год от соцзащиты?
здравствуйте!наша семья признана как малоимущая,то есть мы получаем бесплатные лекарства,молочную кухню и пособие до 16 лет..детей 2,я в декрете,муж работает,но для прожиточного минимума на 4х не хватает..скажите нам положены новогодние подарки от соцзащиты?