Беременность в 15 лет. Что грозит парню?

Такая ситуация.

Девушке 15 лет,она беременна.Срок 10 недель.Собирается делать аборт.Ее парню 17 лет.

Хотелось бы узнать что грозит ее парню?

, Ксения Долгушина, г. Красноярск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

При желании может грозить статья 131 УК РФ. Если родители девушки захотят этого.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ничего не грозит, ели Вы задавали вопрос в смысле уголовного преследования

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

нет не может))) там про не достигших 14 лет...

а вот 134 легко, при определенных условиях. Сколько лет парню?